10 juillet
3 suivis
248
Deux lampes cendriers en faïence émaillée signées Roger Capron
Roger Capron · Faïence émaillée · 1954
Se Connecter 2 500 €
8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Se Connecter 1 000 €